МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 900 м

Не вспомню сколько раз посещала это этот замечательный комплекс, уже и со счёта сбилась) Очень нравится практически всё - и доброжелательный персонал, и чудесные разнообразные баньки, и травяной чай! Особенно полюбилась сенная баня и соляной грот. Рекомендую всем!
Хочется сделать одно замечание. Каждый раз мы посещаем кафе ( в новом ещё не были), очень люблю свежевыжатые соки, но... кроме апельсинового ( с плавающими в нём кусочками) ни разу не оказалось ни одного другого из заявленных в меню.

Доброго дня, Ninulya.
Спасибо большое за Ваш отзыв и рекомендацию в оценке!
Так приятно получать добрые отзывы от наших постоянных посетителей - тех, кто видел наши изменения и различные нововведения.
Благодарим, что отметили работу персонала - мы стараемся, чтобы каждый наш гость чувствовал себя особенно и не оставался без внимания. Также спасибо, что оценили наш чай и парные, кстати, а Вы пробовали посещать нашу обновленную эвкалиптовую парную? Если да, то как она Вам?
Кафе здорового питания Bottva обязательно передадим Ваш отзыв: все дело в том, что кафе до 11 августа работает в пилотном режиме, пока перевозится все оборудование и налаживается поставка всех продуктов, потому меню временно не полное.
Будем ждать Вас в гости после и будем рады почитать отзывы о посещении кафе и нашего термального центра.

• Доброго дня, Ninulya.
    Спасибо большое за Ваш отзыв и рекомендацию в оценке!