МИРА

• Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 900 м
tanya.karpova1976 написал 3 отзыва об этом месте

При обследовании врач поставил диагноз нашему ребёнку Сколиоз и по рекомендации мы обратились к массажисту Олегу Селезневу которого нашли в вашем Ценре.Оплатили десятидневный курс,Олег настоящий профессионал,прошли часть курса,были на приеме у врача он сказал что есть положительная динамика,спина стала выравниваться.Мы родители были счастливы,но приехав на очередную процедуру администратор проинформировала что Олег приболел и через несколько дней выйдет на работу ,мы звоним в центр через день,но нам отвечают что болеет.На наш вопрос Когда выйдет?поясняют мы не можем с ним связаться.Вопрос к руководству: Мы оплатили курс десяти процедур массажа и только после непрерывных 10-ти процедур можно достичь результатата ,часть процедур мы прошли сейчас уже третью неделю мы ждём массажиста.В том случае если Олег Селезнёв не будет у вас работать нам нужно вновь оплачивать полный курс у другого массажиста?Мы с этим не согласны! Проясните ситуацию? Опубликовать отзыв невозможно не поставив оценку Являемся постоянными вашими клиентами и всегда были всем довольны!

Доброго дня, Татьяна.
Большое спасибо за Ваш отзыв и такие приятные слова в адрес Олега, нам очень приятно, что наш специалист смог помочь Вам выйти на положительную динамику в оздоровлении Вашего ребенка. К сожалению, Олег пока еще более и не выйдет на работу еще в течении длительного времени.
По Вашему вопросу: оплачивать курс у другого мастера не нужно, Вы оплатили курс из 10 посещений на саму процедуру, мастеров можно менять. Вы можете записаться на эту процедуру в любое время к другому нашему мастеру, все наши специалисты проходят обучение и имеют большой опыт в работе, потому Вы можете записываться к любому мастеру.
Если у Вас еще возникнут вопросы, можете писать прямо под этим отзывом или использовать сервис "Обращения" на Flamp.
Мы будем рады Вас видеть.

• Доброго дня, Татьяна.
    Мы будем рады Вас видеть.

• Такую информацию должны были нам предоставить в тот день когда мы приехали на очередной массаж.Нас же попросили подождать несколько дней,затем по телефону пояснили что на днях Олег выйдет с больничного.Оплаченная нами Услуга 10ти дневный непрерывный массаж нам не была предоставлена.Массаж ребёнку делаем не для профилактики а для исправления спины.От несколько проделанных процедур эффекта нет.Мы свои обязательства перед вами выполнили а именно оплатили десять непрерывных процедур и готовы были посещать массажиста.Просим вас рассмотреть нашу претензию и предоставить полный десятидневный курс массажа за сумму которую мы ранее оплатили 8000р.

• Добрый день, Татьяна. Ваш запрос начинает носить иной более серьезный запрос, предлагаем все обсудить по телефону, чтобы решить Вашу ситуацию оперативнее. Могли бы Вы отправить Ваш контактный телефон нам в личном сообщении, чтобы мы могли с Вами связаться? Личное сообщение с запросом сейчас Вам отправим.