МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м

Хожу в это место раз в две недели точно! Кто придумывал это центр отдыха большое спасибо! Раздевалки все чистенькие, браслеты продуманы на ура! Сауны все прекрасны, русская баня, Хамам, эвкалиптовая зона, бассейн, соленое озеро, а скрабирование это вообще нечто, придумать такое в месте где много народу, и главное никто не толпиться, не толкается:)) Спасибо что вы есть

Доброго дня!
Так приятно читать Ваш отзыв. Мы стараемся, чтобы посещение каждого нашего гостя было таким же приятным, каким Вы его описываете.
Радостно слышать, что Вы обратили внимание на все услуги нашего сервиса, включая браслеты.
Спасибо большое за рекомендацию нашего Центра — мы будем рады каждой нашей встрече с Вами!

• Доброго дня!