МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 900 м

Ходили в ваш центр с подругой - она любезно пригласила меня приятно провести вечер после работы) Я как заново родилась! Ребята, вы гении! Бани на любой вкус! Можно и грязями целебными намазаться, и попариться, и ведро холодной воды на голову вылит! Вот чего мне не хватило - так это бокала холодного белого вина_)) но наверно это и не так важно) В общем, мне понравилось! и второй этаж с вип-зоной осоьбенно - там не особо отличаются услуги, зато людей сильно меньше, а за это можно и доплатить) обязательно схожу к вам снова - и с мужем, и с подругой (надо ж отплатить добром))), и всей семьей, но это только в вип-зал)

Доброго день!
Большое спасибо за Ваш отзыв и "пятерочку" в рейтинге Flamp и спасибо Вашей подруге за наше знакомство.
Очень рады, что вам понравилось посещение нашего Термального центра - мы стараемся создавать все условия, в которых каждый наш гость может полностью расслабиться и ощутить себя в атмосфере неги. Вип-зал - это зал "Релакс", его особенность заключается в том, что вход доступен только для посетителей старше 14 лет, потому атмосфера там более спокойная и приятная.
Мы будем рады каждой нашей встрече.

• Доброго день!
    Мы будем рады каждой нашей встрече.