МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 1000 м

Всем доброго дня! Вчера (13.08) впервые посетили семейный зал термального отдыха в центре здоровья "Мира". Огромное спасибо за замечательную акцию "бесплатное посещение в день рождения". Это просто замечательное место : отлично отдохнули, накупались в теплых, чистых бассейнах с гидромассажем, погрелись в различных саунах и намазались лечебной грязью( тут их несколько видов + соль морская и кофейный жмых). Мне понравилось обсалютно все в центре, я не "ревиззоро", не выискивала недочёты, я просто отдыхала и наслаждалась отдыхом. Девушки на рецепшн очень милые, всё подробно рассказали и объяснили, отдельное спасибо им за их профессионализм и отношение к людям и работе! В общем отдохнули телом и душой, вышли из центра в отличном настроении и полные решительного настроя : вернуться сюда вновь!!! Советую и рекомендую!

Доброго дня!
Большое спасибо за Ваш отзыв, указание даты посещения и то, что выбрали нас для того, чтобы провести такой чудесный день в компании друзей вместе с нами.
Радостно слышать, что Вы прекрасно провели время и особенно оценили нашу марокканскую парную со скрабами. Здорово, что Вы с таким позитивом относитесь к отдыху и получаете то, зачем пришли.
Благодарим, что оценили работу администраторов - они всегда с приятными улыбками читают отзывы от наших гостей.
Ждем новых встреч с Вами:)

• Доброго дня!
    Ждем новых встреч с Вами:)