МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 1000 м

Муж подарил сертификат на услуги данного центра. Записалась заранее, девушки по телефону очень вежливо ответили, даже перезвонили, когда связь оборвалась (что бывает крайне нечасто)! В самом центре администраторы все подробно объяснили, были приветливы и вежливы. На спа-процедурах было очень комфортно, мастер замечательный. Везде чисто, нелюдно (благо сегодня среда, и ходила я с утра). Спасибо большое всему персоналу центра за отдых, физический и моральный!

Доброго дня, Юлия.
Спасибо большое за Ваш отзыв и высокую оценку нашему Центру. Рады, что у Вас остались такие приятные впечатления после посещения. Благодарим за добрые слова о работе наших администраторов и мастера.
В среду, кстати, у нас всегда очень чисто и уютно - это женский день и посетителей не много.
Приходите к нам в гости снова:)

• Доброго дня, Юлия.
    Приходите к нам в гости снова:)