МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м

Добрый день!

Про центр "Мира" слышал от своих близких много восторженных отзывов практически с самого открытия, но на посещение решился относительно недавно, да и то "по стечению обстоятельств" так сказать.

Приехали с самого утра, как мне сказали, место популярное и к середине дня тут очень много народу. Ок.

На входе встретили очень приветливые и...

Добрый день!

На входе встретили очень приветливые и доброжелательные девушки, которые поведали нам, что поскольку с нами есть именинник, то он идёт бесплатно, а нам полагается скидка. Круто! Хорошее начало.

Далее нам выдали браслеты, по типу таких, что дают в аква-парках, которые ещё являются электронным ключом от индивидуальной кабинки, и направили в раздевалку.

А вот в раздевалке оказалось слегка тесновато в проходах между кабинками, и если человек стоит в середине прохода, то придётся либо толкаться, либо обходить с другой стороны. И это пожалуй единственный минус, далее сплошные восторги!

Русская баня. Сама по себе баня как баня, только нельзя поддать парку плеснув ковшик воды на каменку:) Ну нельзя и нельзя. А вот купели с холодной водой, это действительно весело.

Сенная баня. Комфортный жар, плюс ароматы трав. После неё такое приятное "послевкусие". Супер! Мой фаворит!

Соленой грот, расул, хамам, инфракрасная сауна, "Душ впечатлений" и т.д. Много-много всего. Про себя я окрестил это место не совсем точным, но удобным для меня термином как "Мульти-баня":)

Очень понравился бассейн с гидромассажем, хорошая штука, хочу такую домой:)

Трёх часов более чем достаточно, поскольку к концу посещения нас настолько "расслабило", что не хотелось делать абсолютно ничего. А дел в тот день было очень много.

Кстати, тут же можно полежать, перевести дух и съесть мороженное, или кислородный коктейль, или попить чаю.

К часам 11 утра, посетителей стало действительно очень много и я лишний раз порадовался, что мы приехали к открытию. Возможно руководство задумается над открытием ещё одного такого же центра, ну или над расширением имеющихся площадей? Хотя и так тоже хорошо!

В общем у меня теперь есть ещё одно место обязательное для регулярного посещения.

Всего доброго!

• Доброго дня!

Большое спасибо за такой подробный отзыв и рекомендацию нашего центра!

Вы так здорово по отдельности уделили внимание каждому моменту: браслетами, акции для именинников, парным - это здорово, уверены, что другим будет интересно читать Ваш отзыв.

Благодарим за то, что отметили работу нашей команды и вежливость в работе администраторов, для нас это очень ценно.

Помещение с кабинками мы хотели бы сделать больше, но, к сожалению, технические особенности здания этого не позволяют.

По парным:

В русской бане «Семейного» зала, действительно, нельзя самостоятельно париться и поддавать пару, но во втором зале «Релакс», в большой русской парной, это возможно:)

Приятно, что смогли найти для себя фаворит парной в виде Сенной бани - «Краксен», кстати, в ней не только приятный аромат, но и полезные свойства благодаря травам и сену она позитивно влияет на суставы и мышцы спины.

Бассейн с гидромассажем, кстати, также очень помогает суставам за счет массажа.

Так здорово, что Вы смогли так хорошо отдохнуть и расслабиться. Именно благодаря такому расслаблению многие наши гости посещают нас ближе к вечеру, потому что все что потом хочется это действительно просто лечь спать и продолжить свой отдых.

Скажем Вам по секрету, у нас запланировано открытие еще одного центра, как только будет больше информации мы начнем сообщать об этом в наших сообществах.

До новых встреч - мы всегда будем Вам рады.