МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м

Здравствуйте.

Подруга подарила сертификат. Ей очень понравилось у Вас. Решила наконец то им воспользоваться.

Здравствуйте.

Записалась на программу/путешествие Алладин, в нее входит: Мануальный массаж, натирание чёрным мылом, скрабирование, пенный массаж, массаж головы и стоп, айс (крио) массаж в сочетании с массажем горячими ракушками. Процедуры проводил мастер Олег в зале Релакс. Мне очень понравилось, просто великолепно, ощущения от крио айс массажа необычные и приятные, кровь прям заиграла по всему телу.

Встретили на ресепшене, все объяснили и проводили. Олег очень аккуратный, внимательный и приятный мастер. С ним было комфортно, помог снять и одеть халат, спрашивал в течении всего времени комфортно или нет, и как мое самочувствие в целом. В конце. Пока Я переодевалась, Олег подготовил чай и сухофрукты с орехами, и накрыл в зоне отдыха, которая с видом на Обь. Я отлично отдохнула. Благодарю Олега и другой персонал центра Мира.

• Доброго дня, Виктория.

Большое спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию нашего центра - мы обязательно передадим Ваш отзыв Олегу, он будет рад, что Вам так понравились его старание и забота. Все наши мастера всегда с профессионализмом относятся к своей работе и следят за состоянием наших гостей во время любой даже самой простой процедуры, т.к. здоровье каждого индивидуально.

Благодарим, что описали основные этапы процедуры, чтобы другим было интересно читать Ваш отзыв

С удовольствием встретимся с Вами снова:)