МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 1000 м

Сегодня был здесь, не впервые. Цены выросли, качество сервиса снизилось. Плюс ко всему, клиентов стало значительно больше, это приводит к некоторым неудобствам, критичным для меня. Пытливый читатель спросит меня - чего ж вы хотели, ведь это общественная баня? А я отвечу - за такие деньги лично мне проще арендовать баню частную, в которой не придётся толкаться в толпе народа, орущих детей и неуместных порой уборщиц. Я хожу в баню чтобы отдохнуть, а не помыться.
Относительно ценовой политики сделал вывод, что компания приняла решение: в условиях притока клиентов не расширяться в качество или количество, а увеличить прибыль за счёт стоимости услуг. Жаль.

Доброго дня!
Благодарим за отзыв.
Видимо, Вы давно нас не посещали, так как цены выросли еще весной и увеличение связано с общей инфляцией, при этом стоимость на услуги выросла меньше, чем общий показатель роста инфляции.
Не совсем поняли, в чем Вы видите снижение сервиса, были бы рады, если бы вы расписали это.
Сравнивать нас с форматом сауны можно, но смысл в этом не большой, мы кардинально отличаемся, в том, что в сауне вы арендуете индивидуальное помещение на короткий срок. Но мы даем больший выбор парных и способов отдохнуть и оздоровиться за меньшую сумму средств в перерасчете на час посещения. Каждый формат хорош по своему и нельзя сказать, что какой-то из них лучше, просто стоит выбрать, какой больше подходит Вам.
Если же Вам нравится наш центр, но Вам хочется уединенности во время отдыха, то Вы можете просто посещать зал «Релакс» или выбирать определнный день недели для посещения - пятницу.
С Вашим выводом не согласны, т.к. мы расширяемся, как и в ассортименте предоставляемых услуг, так и в плане залов - менее года назад открыли выше упомянутый новый зал «Релакс», дальнейшее расширение пока не возможно, т.к. здание этого технически не позволяет, но в наших планах открывать новые заведения в Новосибирске, но, конечно, для этого нужно определённое количество времени.
Надеемся, что прочитав наш ответ Вы пересмотрите свое мнение и мы увидим Вас снова. И будем ждать от Вас ответа - спасибо)

• Доброго дня!
    Благодарим за отзыв.

• Помоему цена на посещение низкая,именно поэтому столько народу:(