МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 900 м

Посетили на прошлой неделе впервые, ощущения очень двоякие. Долго искали место где припарковаться, встали под знак( На ресепшн нам бодро объявили расценки и обраслетили, мы сказали, что впервые у вас, на что были отправлены самостоятельно в раздевалку со словами- там есть специально обученные девочки они вам все покажут и расскажут. Ни в раздевалке, ни в душе никого не встретили. Первое поражение в душе- в одной из кабинок стояла невыносимая вонь, хотя внешне довольно чисто. Прошли в семейный зал (нас было трое- я, подруга и мой сын 11 лет) и исследовали все сами. Очень понравилась сенная баня, хамам и расул (только в расуле уборщица несколько бесцеремонная ). Сыну понравилось из русской в купель. Чай с травами вкусненький. Дорожка Кнейпа не впечатлила совсем- из теплой воды в кипяток.
Отдельно хочу сказать про кафе...
После банно-водных процедур разыгрался аппетит, причем хотелось чего то существенного- шашлыка с овощами например, увы здесь только овощи))) Сын выбрал оладушки и молочный коктейль, я салатик Бабагануш, а подруга салат Цезарь и сырный суп. В итоге сын остался доволен, я нейтрально- перекусила и ладно, а вот подруга была разочарована полностью- хотя она за здоровый образ жизни и очень обрадовалась в начале, что кафе вегетарианское! Нам было очень интересно, что такое соус Цезарь Вегетарианский в одноименном салате- оказалось масло и даже не оливковое- простое растительное масло! ну так бы и писали!!! Суп-крем сырный оказался супом морковным, сыром там только чуточку пахло. И обычно к сырному и к грибному супу подают сухарики- тут их не было- попросили- принесли, но затхлые.
После перекуса вернулись в термы, повторно посетили понравившиеся парные.
В общем впечатлений много, сам центр нам понравился, но есть много НО! С персоналом надо поработать и традиционное кафе бы не помешало!

Доброго дня!
Благодарим Вас за отзыв и первое знакомство с нами.
Сразу о парковке: прямо перед зданием есть очень большая, безопасная и удобная платная парковка, на которой всегда можно оставить свой автомобиль, стоимость парковки в час - 50 рублей, первый час бесплатен.
Также есть небольшая бесплатная парковка перед входом в Термальный центр, но на ней не всегда есть место.
Возможно девушки не уточнили, в самой раздевалке, разумеется, Вам никто не мешает и там есть карта и указатели куда следовать после переодевания.
И уже оказавшись в «Семейном» зале Вас на входе встречают девушки, которые по Вашей просьбе могут провести экскурсию по залу и все-все Вам расскажут. По душевой спасибо - проверим, если Вы помните точную дату посещения, то это нам поможет проверить смену уборки. Рады, что вам понравились наши парные, в расуле уборщица вынуждена делать частую уборку, т.к. нам до этого писали, что не хватает ее частых появлений, попросим, чтобы она выполняла свою работу деликатнее.
Спасибо за отдельный отзыв о кафе, мы передадим его нашим коллегам - ребята работают только второй месяц и нарабатывают свой первый опыт, уверены, что Ваш следующее посещение будет очень приятным.
Рады, что по итогу Вы остались удовлетворенны посещением, на Ваши замечания отреагируем и отработаем их. Надеемся увидеть Вас снова.

• Доброго дня!
    Благодарим Вас за отзыв и первое знакомство с нами.

• Добрый день! дата посещения 18.08.16 с 11 до 14
    душевая первая по правой стороне. да, в семейном зале были девушки, но они были заняты своими делами- что то обсуждали)

• Доброго дня, спасибо за уточнение.
    Даже если девушки чем-то отвлечены, их всегда можно отвлечь по Вашей просьбе, а мы со своей стороны еще раз напомним, что на наших гостей надо реагировать активнее.