МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м

Это рай на земле! Муж подарил сертификат. я выбрала будний день, думала схожу развеюсь.

Так меня там просто в Богиню превратили. Массаж от Олега был лучшим в моей жизни!!! Массаж всего тела. Я кайфанула от души. Затем два зала с парными, солевой комнатой, хамамы, турецкие бани, бассейны, джакузи. 3 часа счастья тянулись, кажется, бесконечно. Мне 3ёх часов хватило вполне, даже успела полежать и поесть мороженного и насладиться видом на обское море и левый берег. Парковка рядом. Сотрудники чудесные. И от разговора с ними хочется лечь и раствориться в этом покое и удовольствии. Я очень довольна! это лучшее место для отдыха с семьёй, друзьями. И для соло - если действительно нужно отдохнуть душой и телом! Рекомендую! прям зовите меня с собой, составлю компанию и проведу экскурсию)

• Доброго дня!

Большое спасибо за такой позитивный и приятный отзыв!

Радостно читать о Ваших впечатлениях и невольно появляется улыбка счастья на лице от того, что получается создавать для Вас такую атмосферу.

Олегу обязательно передадим Ваш отзыв - ему будет очень приятно за такую высокую оценку его работы.

Приятно, что Вы так здорово провели свое время - мы будем ждать Вас в гости снова и стараться всегда создавать понравившуюся Вам атмосферу.

P.S. Спасибо за фото:)