МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 1000 м

Ходила в прошлом году на день рождения бесплатно. В этом-решила для начала уточнить, сохранились ли условия..дозвонилась с первого раза, все в силе.

Не была здесь наверно как раз год. Изменения произошли. И не скажу, что стало лучше. Теперь именинникам нужно с паспортом получать талон в лавке сувениров, но об этом я узнала отстояв очередь (если вы повесите объявление, то избавите людей от напрасного стояния изначально). Был выходной, и я не строила иллюзий относительно тишины и спокойствия. А уж про бассейн вообще можно забыть. Если попадете на день, где разрешен вход с детьми, готовьтесь! Они атакую бассейн в своих резиново-надувных штуках, и брызгают все вокруг, так что когда пойдете в туалет, будьте осторожны! Если уж сильно устанете от людей, всегда найдете спасение в русской бане! Там "сидят" только сильные личности, любящие настоящий пар! А таких мало)))))

• наглость как говорится второе счастье,буду ходить бесплатно и ещё возмущаться,поражаюсь людям)))бесплатный сыр только в мышеловке с детства всем известная поговорка)

• Вообще-то, люди которые заплатили деньги за вход, оказались в тех же самых условиях, что и наглая я, так что не очень то уместна эта поговорка в данном случае)

• Доброго дня!
    Спасибо за Ваш отзыв!
    Акция, действительно, сохранилась и мы пока не планируем ее отменять - это подарок нашим гостям за выбор нас для проведения своего дня рождения.
    На счет объявления совет хороший, постараемся сделать его в ближайшее время.
    Выходные у нас это дни Семейного отдыха и потому, конечно, очень много детей и взрослых вместе с ними.
    Самый простой способ получить стопроцентный отдых и расслабление это отправиться в зал «Релакс», вход в него доступен только тем, кто старше 14 лет, т.е. детей нет. А именинникам в зал вхож по специальной цене.
    Попробуйте в следующий раз посетить его - уверены, он Вам очень понравиться.