МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м

Была первый раз потащила подруга которая была уже 3 раза. Она в восторге, я тоже :D Были только в семейном зале. Очень понравился хамам и душ впечатлений. Рекомендую.

Ходили в женский день, круто народу мне казалось было мало, но подруга сказала что это много.

Очень крутое место только восторг, обязательно приду еще с мамой.

Были уже поздно...

Очень крутое место только восторг, обязательно приду еще с мамой.

Были уже поздно приехали к часам 8, и пробыли не 3 часа, а 2.5 так как закрывались они в 23.00

А главное очень красиво и чисто, веселые банщики и приветливые администраторы. В общем очень круто, то что надо чтобы релакснуть и забыть о проблемах мне Мира Центра. Рекомендую

• Доброго дня, Евгения.

Большое спасибо за Ваш отзыв и очень атмосферные фотографии.

Приятно, что получилось Вас восхитить нашими парными и зонами отдыха.

Кстати, по средам, посетителей, действительно, не много и для отдыха с подругами это лучший день:)

Попробуйте потом посетить зал «Релакс» - уверены, что его интерьеры Вам очень понравятся. С большим удовольствием ждем Вас в гости с мамой.

P.S. Отдельное спасибо за рекомендацию!