МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 900 м

Запоздалый отзыв.Но все же напишу. Была в Мире всего один раз в предновогоднее время, долго собиралась и вот мы с мамой отправились после работы вечерком в миру,отдохнуть ,расслабиться. Купили в зал релакс,чтобы прям все удовольствия сразу получить.Что в результате получили?? Баня в релаксе была чуть теплой, попариться как то не получилось,было я бы сказала даже холодно.Испытать на себе джакузи тоже не вышло.Там такая дикая грязь была,черная пела,какие то волосы.Казалось,что если туда залезешь,то все болезни соберешь. Причем народу практически не было.человек 10 от силы на весь релакс. Все какое то неприятное. Чаи ,толи перезаваривали раз 6 уже,как то все несерьезно.Единственное,что было неплохо это хамам и солевая пещера. Семейный зал-ну он и есть семейный.. Народищу так много,что особо нигде и не посидишь,хуже чем в городской общественной бане ,заходишь на экскурсию и выходишь. Может надо как то лимит чтоли вводить,чтобы народу больше чем нужно не было. ВСе таки 1200- 1500 тысячи это тоже деньги,за которые хотелось бы получить все таки отдых и оздоровление.Ну или хотя бы получить услугу ,которая соответствует санитарным нормам. В общем больше не ногой, разве что бесплатно.

Доброго дня, Bella!
Спасибо за Ваш отзыв - мы готовы общаться со всеми и обсуждать даже отзывы о прошлогоднем посещении.
Посещение было давно и зал тогда только открыли, конечно, пока он работал первые дни мы вместе с нашими посетителями, которые оставляли отзывы, дорабатывали его, чтобы сделать наиболее комфортным и приятным для посещения. В парной для того, чтобы было жарче мы добавили больше утеплителя за ее внешними стенками и сейчас температура в ней всегда держится около 100 градусов.
Джакузи тоже стал чище с тех пор за счет усиления фильтрации и частой ручной оборки воды. Т.к. объем самого джакузи не большой, а желающих его посетить много и, к сожалению, многие сначала сразу идут в парную, а потом без душа в джакузи, то под действием гидромассажа вся грязь с тела попадает в воду. Сейчас вода в джакузе, гораздо чище, особенно в дни, когда посетителей не много. Но мы стремимся сделать его еще лучше.
Рады, что хаммам и соляная комната Вам понравились - в хаммаме мы после тестировали новые ароматы, а соляную комнату украсили новыми предметами декора.
Семейный зал в новогоднее время всегда собирает большое количество гостей. При этом лимит есть и часто бывает так, что очень большое количество наших гостей ожидаю своей очереди в кафе.
Надеемся, что мы сможем увидеть Вас снова и наши нововведения и обновления заинтересуют Вас. Как совет может предложить посетить центр в среду - женский день, уверены, что Вам понравится посещение.

• Доброго дня, Bella!