МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 900 м

Подарили нам сертификаты на посещение дневное. Пришли мы в мамин день, когда детей до 6 лет бесплатно в сопровождении взрослых, а нам говорят что по сертификату эта акция не действует. Нужно либо заплатить за детей либо купить на взрослого специальный билет. При это когда покупались сертификаты ничего подобного нигде не было прописанно!!! А денег я с собой столько не брала (зачем, если я и старшие дети по сертификатами, а младшие должны во вторник бесплатно???)
Вот так и вернулись мы расстроенные. Менеджер наш вопрос решить не смогла, а директор занят - не до клиентов ему(((
Вобщем, очень неприятно было!

Доброго дня, Наталья!
Благодарим за отзыв и повторимся в ответе, т.к. ответили уже ранее в контакте:
Сертификат, по которому Вы пришли был на посещение 1 гостя в «Семейном» зале, по новогодней акции. И действует индивидуально, не пересекаясь с другими спец. предложениями. Когда Вы приобретали сертификаты об этом было написано на сайте в условиях и озвучивалось администраторами, что это отдельная акция, которая не суммируется с остальным.
Дети по вторникам проходят бесплатно только по акции «Мамин час», в которой может участвовать 1 взрослый и 1 ребенок одновременно и только в часы действия акции с 9:00 до 17:00 во вторник и с 9:00 до 15:00 в четверг.
Мы для себя сделали выводы и постараемся учесть Ваши пожелания, чтобы впредь не было такой путаницы.
Надеемся, что это опыт не повлияет на Ваше решение посетить наш центр и мы увидимся с Вами снова.

• Доброго дня, Наталья!
    Благодарим за отзыв и повторимся в ответе, т.к. ответили уже ранее в контакте: