МИРА

• Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 1000 м
fr.merkulova написала 2 отзыва об этом месте

Доброго времени суток! Хотелось бы поделиться своими эмоциями относительно посещения данного центра. 01.09.16г мы посетили термальный центр повторно. Заказывали услуги- массаж головы и лица, массаж спины и экспресс парение. Хочется отметить, что мастера работают на высшем уровне ( профессионалы своего дела), очень деликатные, внимательные с индивидуальным подходом к клиенту. Поэтому огромная благодарность за кайф -Селезневу Олегу, Барабанову Максиму и Кузнецову Андрею.
При прошлом посещении- пользовались услугой- парение на двоих- тоже были в восторге от навыков Алексея, ощущения после парения- не передаваемые. Огромное спасибо.
Будем пробовать теперь все остальные виды парений и массажей, чтобы вновь и вновь ощутить эту нирвану))))

• Доброго дня!
    Спасибо за Ваш отзыв и особенно за теплые слова в адрес наших мастеров! Им будет очень приятно знать,что у вас остались такие положительные эмоции!
    Если Вам так понравились массаж и парение, то рекомендуем в следующий раз попробовать "Самурайское парение". Эта процедура включает в себя парение с элементами массажа специальными бамбуковыми веничками. Мы уверены - вам понравится! :)