МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 950 м

Была сегодня в этом рае, в семейном зале, отдых как всегда здесь удался) единственное замечание: оооочень много хлорки в соляном озере и бассеине. Не смогла находиться там и 5 минут. Исправьтесь, пожалуйста) не очень хочется прийти в следующий раз и опять натолкнуться на это.

Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв и неравнодушие! Мы стараемся для наших гостей, принимая все их замечания к сведению. У нас установлена автоматическая система очистки в бассейнах и подачи хлора согласно правилам СанПиН. А также, мы проводим проверку в ручном режиме. После вашего отзыва была проведена внеплановая проверка и не было выявлено превышения хлора. В любом случае, будем вести наблюдение.
Рады, что Вы остались довольны посещением и надеемся увидеть Вас снова.

• Здравствуйте!
    Рады, что Вы остались довольны посещением и надеемся увидеть Вас снова.