МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 900 м

Так получается что попадаем в это место второй раз на годовщину свадьбы) и ни разу не пожалели) берём на 3 часа,нам вполне хватает) идём около 7 (будний день)чтоб до конца и народу не очень много))) Вся система прохождения раздевалка,кафе,душевые интуитивно понятна) все продумано,чисто. Попробовали зал Релакс) ну вполне можно его не брать... Снежная комната не впечатлила(ожидали чуть больше чем кучка снега и фото ёлок в снегу),радует отсутствие народа и джакузи)))

Доброго дня,Елена!
Нам очень приятно,что для празднования такой особенной даты Вы выбираете наш центр! Надеемся это станет традицией!:) К тому же, специально для пар у нас есть замечательные программы. Например, "Дуэт Хаммам" или, если вы любите парение, "Банька для двоих". Более подробное описание и цены можно посмотреть на нашем сайте.
Спасибо за отзыв, будем ждать Вас в гости снова!

• Доброго дня,Елена!
    Спасибо за отзыв, будем ждать Вас в гости снова!