МИРА

• Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 900 м
Софи написала 6 отзывов об этом месте

Каждое посещение у меня разные оценки, это очень связано, думаю, со временем посещения. Вот рано утром в пятницу, когда ещё и взрослый день, просто очень хорошо.
Посетителей почти нет, все чисто и аккуратно.
Можно отлично расслабиться.
Ещё приятно удивило, что именинники центр посещают бесплатно в день своего рождения, при предъявлении документа. А гостям делается скидка 15%. Ещё и скидка в кафе, эколавку, и прохождение иридодиагностики за 150 рублей, вместо 300.
Из замеченных недостатков: в расуле есть объявление с просьбой смывать за собой сиденья, но сделать это просто не реально, насколько накалены ручки на душевых и даже Перчатки, которые там лежат, не помогают.
Шампунь с кондиционером на один раз в виде пробников можно купить за 150 рублей. Мне кажется это дороговатым.
Ну и так общее напоминание, чтобы не тратить лишних денег, халат, полотенце лучше взять с собой.

Добрый день, Софи!
Большое спасибо за новый отзыв и за фотографии!
Надеемся, что Ваш отзыв будет полезен другим посетителям нашего центра. В пятницу, действительно, самый комфортный отдых, т.к. вход в Термальный центр только с 14 лет. Тишина и чистота она есть и в другие дни, но этот самый идеальный.
Что касается Расула - мы работаем над данным неудобством. Такое случается, когда посетителей немного и перчатка и ручки действительно могут нагреться сильнее обычного.
Кстати, шампунь и кондиционер для волос Вы можете приобрести заранее в нашей "Эколавке". Там есть небольшие объемы по 30 и 50 мл, по цене от 60 рублей.
Будем рады видеть Вас в нашем центре - до новых встреч и отзывов.

• В расуле стало так жарко? Я месяца три не ходила в Миру, раньше Расул был просто тёплый. На мой взгляд, много зависит от смены. Иногда и джакузи не работает, и в хаммаме портянками пахнет, приходится постоянно обращаться к дежурным.

• да, раньше я такого не замечала. При наличии Машины и одинаковой цене утром лучше в Гринвуд

• мне Гринвуд кажется чопорным таким, что не наберусь духу туда поехать.

• очень зря!!!!! Там утром вообще класс, а цена по акции если вдвоём зайти до 12 2000 на двоих за 2,5 часа

• Добрый день, Софи!
    Большое спасибо за новый отзыв и за фотографии!
    Будем рады видеть Вас в нашем центре - до новых встреч и отзывов.