МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 900 м
  • Гостиница Обь 850 м

Были в зале "Релакс" и "Семейный".
Плюсы: цена, обстановка (музыка и интерьер), разнообразие саун, сервис.
Минусы: очищение воды хлоркой это прошлый век и никак не ассоциируется с релаксацией. Человек в Вашем комплексе проводит не менее двух часов. Находиться в джакузи и бассейне солевого грота ну просто невозможно! Джакузи были кстати не очень чистые, что также подпортило впечатление.

Добрый день!
Спасибо за подробный отзыв, особенно ценно, что вы побывали во всех залах термального центра.
Мы стремимся сделать термальный центр максимально комфортным для посещения и очень благодарны за ваши замечания и комментарии.
Высокая концентрация соли в озере помогает активно очистить и обновить кожу, поэтому мы настоятельно рекомендуем гостям центра принимать душ перед посещением соляного озера и джакузи. К сожалению, не все гости внимательно относятся к требованиям гигиены. У нас установлена автоматическая система очистки в бассейнах и подачи хлора согласно правилам СанПиН. Это не чистая хлорка, а средства на основе хлорки, одни из самых эффективных и безопасных способов очистки воды в условиях высокой посещаемости центра.
В высокий сезон мы усиливаем работу клининга, Вы также можете обратиться к администраторам, если считаете, что джакузи не достаточно чистый.
Будем рады видеть Вас снова и надеемся, что термальный центр станет для Вас лучшим местом для отдыха! )

• Добрый день!