МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м

Были в зале "Релакс" и "Семейный".
Плюсы: цена, обстановка (музыка и интерьер), разнообразие саун, сервис.

Были в зале "Релакс" и "Семейный".
Плюсы: цена, обстановка (музыка и интерьер), разнообразие саун, сервис.
Минусы: очищение воды хлоркой это прошлый век и никак не ассоциируется с релаксацией. Человек в Вашем комплексе проводит не менее двух часов. Находиться в джакузи и бассейне солевого грота ну просто невозможно! Джакузи были кстати не очень чистые, что также подпортило впечатление.

• Добрый день!
    Спасибо за подробный отзыв, особенно ценно, что вы побывали во всех залах термального центра.
    Мы стремимся сделать термальный центр максимально комфортным для посещения и очень благодарны за ваши замечания и комментарии.
    Высокая концентрация соли в озере помогает активно очистить и обновить кожу, поэтому мы настоятельно рекомендуем гостям центра принимать душ перед посещением соляного озера и джакузи. К сожалению, не все гости внимательно относятся к требованиям гигиены. У нас установлена автоматическая система очистки в бассейнах и подачи хлора согласно правилам СанПиН. Это не чистая хлорка, а средства на основе хлорки, одни из самых эффективных и безопасных способов очистки воды в условиях высокой посещаемости центра.
    В высокий сезон мы усиливаем работу клининга, Вы также можете обратиться к администраторам, если считаете, что джакузи не достаточно чистый.
    Будем рады видеть Вас снова и надеемся, что термальный центр станет для Вас лучшим местом для отдыха! )