МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м

Место просто рай! очень хорошо расслабляет, я чудесно провела время и здорово отдохнула. Обязательно рекомендую к посещению. Хаммам - это круто! Брала зал Релакс + возможность посещения Семейного. Поставила бы твердую 5, если бы не одно НО: во всех бассейнах откровенно пахнет хлоркой. И джакузи надо бы протирать почаще (например, после каждого купания людей), наблюдала грязь по краям ванны.

• Добрый день!

Наш хаммам действительно не оставляет равнодушных: комфортная температура и восточные ароматы успокаивают и умиротворяют.

Мы рады, что Вы оценили наш зал «Релакс» — это отличное место для отдыха в тишине и спокойствии. Вам понравилась наша снежная комната?

Перед посещением джакузи мы рекомендуем гостям принять душ, к сожалению, не все гости внимательно относятся к требованиям гигиены.

У нас установлена автоматическая система очистки в бассейнах и подачи хлора согласно правилам СанПиН, система реагирует на малейшие загрязнения.

В высокий сезон мы усиливаем работу клининга, Вы также можете обратиться к администраторам, если считаете, что джакузи не достаточно чистый.

Спасибо за отзыв, будем ждать Вас в гости снова!