МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 900 м

Были в вашем Центре один раз, нас было 4 человека, пришли семьей в день рождения. Понравилось то, что в день рождения существуют скидки, цены в принципе приемлемые для трехчасового отдыха, персонал вежливый, но администраторы постоянно сидят вконтакте, я заметила это несколько раз в обоих залах. Но когда мы захотели чаю, администратор сразу заварила! Пахнет хлоркой,да, согласна с отзывами. В джакузи опасный вход!!! Еще не нравится, что мороженое платное, я бы хотела, чтобы по одному браслету можно было бы взять одно био-мороженое бесплатно, поскольку оно как бы вписывается в атмосферу здоровья, отдыха и вообще классно было бы. Можно положить печенье, бесплатное. Поскольку гости находятся там несколько часов, а еду с собой проносить нельзя. Мы же и так заплатили деньги, поэтому я считаю,что должно быть все включено! Еще не понравилось то, что место,где обмазываются грязью, слишком маленькое, первый раз мы зашли туда только вчетвером и никого не было, а когда пошли перед уходом туда, там было просто не протолкнуться и в парилке стояли люди! Душ, чтобы помыть за собой сидение, взять невозможно, поскольку он сильно накаливается. Придумайте, что сделать с этим тоже! Понравилось, что в бассейне теплая вода! Но он неглубокий, там только сидеть можно. Если бы все, что мне не понравилось, убрать, я бы пришла к вам снова!

Добрый день, Татьяна!
Спасибо за Ваш отзыв и замечания, нам очень важно получить обратную связь от наших гостей.
Действительно, для именинников в сам день рождения — бесплатный вход в «Семейный» зал, и нам очень приятно, что в такой важный день Вы выбрали наш термальный центр.
Администраторы очень приветливы и всегда готовы помочь, Вы можете обратиться с вашей просьбой.
Перед посещением джакузи мы рекомендуем гостям принять душ, к сожалению, не все гости внимательно относятся к требованиям гигиены. У нас установлена автоматическая система очистки в бассейнах и подачи хлора согласно правилам СанПиН, система реагирует на малейшие загрязнения.
Стоимость посещения термального центра формируется с учетом посещения всех зон термального центра, если в стоимость посещения включать мороженое или печенье, то цена, соответственно, будет выше.
Мы согласны, что био-мороженое вписывается в концепцию здорового отдыха, поэтому оно есть в продаже в нашем центре, также как и прочие полезные снеки. Также Вы можете полноценно покушать в вегетарианском кафе «Боттва», не выходя за пределы термального центра, время посещения будет приостановлено.
Марокканская баня Расул рассчитана на одновременное посещение 5-ти гостей, рекомендованное время посещения 10-15 минут, Вы можете посетить другую баню, а потом вернуться в Расул, когда будет меньше гостей.
Чтобы не обжечься душем в Расуле рекомендуем воспользоваться прихватками,а у самого душа деревянная основа.
Рады, что понравился наш бассейн, мы всегда поддерживаем комфортную температуру воды. Наш большой бассейн, рассчитан на гидромассаж, по этому его глубина не рассчитана на полноценное плаванье.
Надеемся, что Вы придете к нам снова!

• Добрый день, Татьяна!
    Надеемся, что Вы придете к нам снова!