МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 1000 м

Я давно собиралась посетить данный комплекс, но все откладывала на потом! Но тут приехала подруга, и не в очень теплую погоду на улице, мы решили погреть наши "косточки" в центре здорового отдыха "Мира")

Мы попали на день рождения самого комплекса , вход составил 980 рублей ( + 250 халат, полотенца и тапочки - это по желанию) на 3 часа с возможностью посетить все залы, в том числе "релакс" ( как я понимаю, в любой другой день этот зал можно только за дополнительную плату).
Людей в комплексе было много, на ресепшене нам вроде бы и рассказали вскользь куда идти, дали электронные браслеты ( причем мой попался от чужой кабинки и как я поняла, такая ситуация была не только со мной) , как только мы зашли в раздевалку, тут же растерялись ( все таки для новичков как мы, нужно придумать специальные путеводители)))).
Теперь о самих 3 часах прибывания там):
1. Внутри очень светло, красиво, приятные для глаз мягкие тона зеленого + замечательный вид на Обь и Бугринский мост ( а так же чудесное место для фотографирования, в наше время это немаловажный фактор ;) ).
2. Приятная и успокаивающая музыка, джакузи и бассейны с подсветкой и пузырьками, водяной матрас, что еще нужно девушке для счастья ?! )))
3. Парные,хамам, солевая комната это те места, где можно расслабиться и полечить наш организм,а в сочетании с приятной музыкой можно было себя почувствовать не в холодном Новосибирске, а в солнечном Марроко)
4. Не смотря на большой поток людей, не было шума, толкотни или чего либо еще, что могло помешать расслабиться.
Три часа пролетели незаметно,с комфортом и удовольствием. На выходе мы получили в подарок мочалки ( на входе нам предложили сфотографироваться в 4 фотозонах и за это получить приз) это очень приятно!
Спасибо, придем еще)

• Добрый день!
    Спасибо за Ваш подробный отзыв и высокую оценку. Мы рады, что Вы попали к нам в наш день рождения и смогли полноценно отдохнуть и расслабиться.
    Действительно, зал «Релакс» можно посетить с доплатой к «Семейному» залу, здорово, что Ваш праздник совпал с нашим)
    Чтобы наши гости могли сориентироваться в зоне раздевалки и самого Термального центра, на стене возле женской раздевалки есть карта центра, а также навигационные указатели на кабинках и на полу. Так же не стесняйтесь и спрашивайте администраторов, они всегда готовы прийти на помощь, если Вы потерялись или возникли какие-то вопросы.
    Зона отдыха с видом на Обь очень популярна среди любителей фотографировать, благодаря прекрасному виду на реку и удачному освещению.
    Здорово, что Вы отметили наш интерьер, музыку и общую атмосферу. Мы делаем наше пространство комфортным и уютным для наших гостей, чтобы после каждого посещения хотелось вернуться снова.
    Хаммам и соляная комната никого не оставляют равнодушными, а особенно в такую осеннюю погоду.
    Рекомендуем попробовать нашу новую программу октября «Оранжевое счастье»: ароматная ванна с грейпфрутом, скраб с солью, релакс массаж с маслом апельсина и чай с лимоном — в холодный сезон самое то, чтобы поднять себе настроение!

Спасибо за Ваше участие в акции с фотозонами, очень рады, что Вы остались довольны:) Ждем Ваши фото в инстраграм!)

Обязательно приходите еще мы будем рады увидеть вас снова! :)