МИРА

• Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 1000 м
mo_safronova написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Уже несколько раз посещали оздоровительный центр, всегда впечатления очень хорошие, спасибо! Были и не день рождения Мира, поздравляю! Посетили пенное шоу, понравилось! Интересно было и фотозоны. Многие с удовольствием фотографировались, настроение у всех хорошее. К сожалению, несколько раз бывала в зале релакс, и почти всегда джакузи с грязной пеной, иногда даже не пользуюсь им. Это замечание пишут многие, надо что-то делать с этим. Очень хороший центр, много разных программ, различных акций и скидок. Приятно, что в такое сложное время, люди находят время и деньги посетить ваш центр. Удачи вам!

Добрый день!
Очень приятно получать добрые отзывы от наших постоянных посетителей!
Здорово, что Вы побывали у нас на празднике и смогли оценить на пенное шоу наших мастеров. Ждем Ваших фото в инстаграм:)
Перед посещением джакузи мы рекомендуем гостям принять душ, к сожалению, не все гости внимательно относятся к требованиям гигиены. Вода постоянно фильтруется, а также выполняется ручная уборка. Вы всегда можете обратиться к администраторам, если считаете, что джакузи не достаточно чистый.
Мы стараемся радовать всех наших гостей, поэтому и вводим различные тарифы, как, например, «Золотой возраст» или «День студента», чтобы разные категорией гостей могли провести свое время и приятно отдохнуть в уютной атмосфере нашего центра.
С удовольствием встретимся с Вами снова:)

• Добрый день!
    Очень приятно получать добрые отзывы от наших постоянных посетителей!
    С удовольствием встретимся с Вами снова:)