МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 900 м

Здравствуйте, решила посетить сегодня ваш центр в очередной раз.Ранее посещала его часто, сейчас просто стало мало времени, как же изменилось поведение людей. Последний раз была около полугода назад и тогда была в хорошем впечатлении от вашего заведения, но сейчас же стала в резко негативном. Ранее посещала ваш спа по студенческому и по поводу того, что мой студенческий не был продлён мне ничего не говорили, т.к. я предоставляла зачетку в которой было все ясно и понятно, что я находилась на обучении, сегодня же меня не пустили, но основная проблема не в этом, а в том как вели себя администраторы на ресепшен. Девушка которая меня встретила разговаривала более менее, но седевшая за ней явно хотелось что-нибудь ляпнуть, довольна мерзкое поведение со стороны "обслуживающего персонала", дошло до того, что она просто перебивала меня и коверкала мои слова, это "мерзкое" поведение меня не устроило. Мне вот интересно, мне одной у вас хамили или же всем гостям??? Не понимаю, как такое заведение может конкурировать с центром "На островах", ходили к вам всей семьёй на протяжение уже двух лет, родители узнав были в шоке и ровно как и я решили, что больше к вам не ногой!!!
Сообщу о вас всем знакомым и друзьям.

Просим вас уточнить точную дату и время посещения для проверки записи с камеры

• Добрый день!

Ресепшн термального центра оборудован камерами наблюдения, поэтому у нас была возможность детально изучить видеозапись Вашего общения с администраторами 29.09.2016г.
    Срок действия Вашего студенческого закончился 01.09.2016 и администратор вправе не пропустить Вас по акции «День студента», зачетная книжка не является документом, удостоверяющим факт того, что Вы проходите очное обучение в ВУЗе.
    По записям с камер видно, что администраторы вели себя максимально корректно и предложили Вам варианты решения данной проблемы: взять справку в ВУЗе, подтверждающую Вашу учебу либо посетить термальный центр в рамках основного посещения.
    Если Вы дадите нам согласие, мы разместим ссылку на видеозапись в комментариях, а также опубликуем видео в нашей группе VK с целью подтвердить, что наши администраторы были вежливы, приветливы и корректны. В интересах нашего персонала найти компромисс с гостем, чтобы он хорошо отдохнул и вышел с отличным настроением.
    Просим также не сравнивать наш центр с другими центрами отдыха, это некорректно как по отношению к нам, так и к другим компаниям.
    Хорошего дня!

• Возможно, только это был запоздалый отзыв, а посещала я ваш центр 15-го числа.

• так, а зачем вы пишите что "решили посетить сегодня"?

• Просим вас уточнить точную дату и время посещения для проверки записи с камеры

• Помню мне как-то тоже нахамили у вас, только тогда я не писал отзыв, а просто решил больше не посещать данное заведение...