МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 1000 м

Советую, советую и еще раз совету хоть раз побывать здесь. А побывав здесь раз будете приходить снова и снова. Так случилось со мной :) Очень классно, как-то даже по домашнему, уютно и гостеприимно. Моя самая любимая баня - сенная. Какой аромат и какие ощущения. Но и другие бани тоже стоят внимания. После вас действительно перерождаешься. Клево, что вы появились в Новосибирске. Удачи вам!

Спасибо большое за Ваш отзыв и рекомендацию в оценке!
Так приятно получать добрые отзывы от наших постоянных посетителей - тех, кто видел наши изменения и различные нововведения. Мы стараемся для наших гостей создавать этот домашний тепло и уют.
Здорово, что у вас уже есть любимые парные в нашем центре, кстати, а Вы видели нашу обновленную эвкалиптовую парную? Если да, то как она Вам?
Обязательно приходите еще, будем всегда Вам рады)

• Спасибо большое за Ваш отзыв и рекомендацию в оценке!
    Обязательно приходите еще, будем всегда Вам рады)