МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м

Центр прекрасный, посетили в отпуске в начале июля. Отдохнули хорошо, немного смутил неработающий контрастный душ и джакузи. Но и без них было чем заняться, где погреться и покупаться. Одно но, жена из тех, у кого аллергия на хлорку в больших количествах. После посещения центра, был достаточно сильный приступ аллергии. Мы настолько привыкли к тому, что бассейны дезинфецируются либо с минимальным количеством хлора, либо и вовсе иначе, что даже и подумать не могли о возможности такой реакции. Было б замечательно, если бы предоставлялась информация у бассейна, хлорирована ли вода и в каких количествах

• Добрый день, спасибо, что нашли время написать отзыв о нашем центре, нам очень приятно!:)

В июле у нас была техническая неделя и все неисправности были устранены, сейчас все оборудование работает в обычном режиме.

Действительно, в бассейнах и джакузи используются хлорсодержащие средства, при увеличение количества гостей система очистки автоматически реагирует на загрязнение. Поэтому гостям мы советуем принимать душ до и после бассейна.

Количество хлорсодержащего вещества не превышает нормы СанПин.

Надеемся, что Вы посетите нас снова и оцените нашу обновленную цитрусовую баню.)