МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 1000 м

Посетила сегодня ваш центр, Семейный зал и Релакс зал ,Семейный более многообразен, но слишком шумно, много детей! Впечатление испортила душевая в женской раздевалке- резкий запах мочи и как завершение украли обувь из раздевалки! Причём оказалось что ответственности администрация за это не несёт! Девушки с рецепшен с улыбочкой ответили, что мол это же не они ее украли! Домой поехала в сланцах!Вот такой вот Центр отдыха с проблемами районных общественных бань!

• Галина, добрый день!
    Благодарим за посещение нашего центра! Действительно, «Семейный» зал предназначен для большего количества гостей, если Вы хотите отдохнуть в тишине и спокойствии тогда зал «Релакс» для Вас.
    Уборка в раздевалке и душевых комнатах проводиться согласно расписанию, но Вы всегда можете обратиться к администраторам, если возникло какое-то неудобство или Вы считаете, что помещение недостаточно чистое.
    Согласно правилам посещения центра, администрация не несет ответственности за оставленные вещи, мы также рекомендуем все личные вещи закрывать в кабинке. Раздевалки не оборудованы камерами наблюдения, поэтому администратор не может отследить пропажу Вашей обуви.
    Чтобы выйти из данной ситуации максимально безболезненно, администраторы предложили заказать такси и сделали все возможное, чтобы помочь Вам.
    Мы согласны, что это крайне неприятная ситуация и приносим свои извинения.

• Здравствуйте, к сожалению администраторы не предложили вызвать такси, а предложили мне позвонить и попросить кого нибудь привезти обувь! Вчера я даже не услышала элементарного извинения !

• Еще раз приносим свои извинения за сложившую ситуацию.