МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 1000 м

Была 16.09.16 г. один раз по подарочному сертификату, который забыла взять с собой (оплатила посещение, т.к. была не одна, и сертификат действовал последний день, а дама за стойкой даже не попыталась помочь, посмотреть фото сертификата с номером, например) и больше никогда не приду. Это не может называться центром здорового отдыха. Тесно, много народу, дети, пенсионеры. Общая раздевалка. Как может быть общая раздевалка?

• Добрый день!
    Согласно правилам центра, администратор не вправе оформить посещение термального центра без сертификата, фото подарочной карты не подтверждает факт наличия. В данной ситуации можно либо оплатить основное посещение центра либо вернуться домой за картой.
    16 сентября был взрослый день в термальном центре, вход для гостей старше 14 лет, соответственно, детей в этот день быть не могло. Также мы рекомендуем к посещению зал повышенной комфортности «Релакс» — вместимость зала значительно меньше, чем «Семейного» и Вы сможете отдохнуть в тишине и спокойствии.
    Общая раздевалка имеет индивидуальные кабинки для переодевания, как в магазинах, что очень удобно. Администратор всегда уточняет, какую раздевалку Вы хотите посетить: общую или женскую, Вы вправе выбрать любой удобный для Вас вариант.
    Надеемся, что прочитав наш ответ Вы пересмотрите свое мнение и мы увидим Вас снова. Будем рады видеть Вас снова!