МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 900 м

Была 16.09.16 г. один раз по подарочному сертификату, который забыла взять с собой (оплатила посещение, т.к. была не одна, и сертификат действовал последний день, а дама за стойкой даже не попыталась помочь, посмотреть фото сертификата с номером, например) и больше никогда не приду. Это не может называться центром здорового отдыха. Тесно, много народу, дети, пенсионеры. Общая раздевалка. Как может быть общая раздевалка?

Добрый день!
Согласно правилам центра, администратор не вправе оформить посещение термального центра без сертификата, фото подарочной карты не подтверждает факт наличия. В данной ситуации можно либо оплатить основное посещение центра либо вернуться домой за картой.
16 сентября был взрослый день в термальном центре, вход для гостей старше 14 лет, соответственно, детей в этот день быть не могло. Также мы рекомендуем к посещению зал повышенной комфортности «Релакс» — вместимость зала значительно меньше, чем «Семейного» и Вы сможете отдохнуть в тишине и спокойствии.
Общая раздевалка имеет индивидуальные кабинки для переодевания, как в магазинах, что очень удобно. Администратор всегда уточняет, какую раздевалку Вы хотите посетить: общую или женскую, Вы вправе выбрать любой удобный для Вас вариант.
Надеемся, что прочитав наш ответ Вы пересмотрите свое мнение и мы увидим Вас снова. Будем рады видеть Вас снова!

• Добрый день!