МИРА

• Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 1000 м
Lena and Лена написала 2 отзыва об этом месте

В Миру стараюсь ходить хотя бы раз в месяц, а после каждого посещения хочется прям каждую неделю)

Обычно беру релакс+семейный и отдыхаю в 2х залах: когда в расуле толпа гостей, пью чай в релаксе, там всегда спокойно, гостей мало, полное ощущение, что ты выпал из городской суеты. Для себя уже давно выработала такой маршрут: хаммам, джакузи, парная, снежная комната, соляная комната, сенная баня, расул, лежаки с видом на реку, био-мороженое и эвкалиптовая (которая сейчас цитрусовая, видимо) в заключении. После такого спа выходим настолько расслабленные, что только домой спать сил хватает)
Из минусов: бывает запах в душевых, может какие-то освежители поставить?
В семейном часто много гостей, но я хожу обычно по средам, в компании женщин отдыхать приятнее)
Я уже давно поняла, что когда ищешь везде негатив, он тебя сам находит, а я хожу отдыхать и стараюсь везде найти плюсы, наверно, поэтому мне везет:)
Вывод такой: в Новосибе похожих мест даже рядом нет, поэтому рекомендую однозначно!

• Добрый день!
    Всегда очень приятно читать отзывы от наших постоянных гостей. Особенно когда у них есть уже любимые места в нашем центре, а также сложившийся маршрут для отдыха. Действительно, зал «Релакс» оправдывает свое название, уютная атмосфера и приятная музыка — что может быть приятнее.
    И да, наша эвкалиптовая парная сейчас цитрусовая, приходите и оцените всю прелесть, надеемся Вы не останетесь равнодушной.
    Спасибо за сигнал, уделим больше внимания уборки в душевых.
    Многие девушки выбирают именно среду, так же еще советуем вечер пятницы.
    По-моему, отлично провести время в нашем комплексе и начать свои выходные уже с пятницы)
    Хорошего дня и до новых встреч)