МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м

Доброго времени суток. Стараюсь ходить к Вам хотя бы 1 раз в месяц с октября по май, на лето делаю перерыв. Мне у Вас очень нравится, можно отдохнуть душой и телом уйти от всей суеты. Своим знакомым рекомендую Вас и стараюсь приучать девочек радовать себя даря им сертификаты к Вам.

Вчера открыли новый сезон походов в Миру, ушли полные сил и...

Вчера открыли новый сезон походов в Миру, ушли полные сил и довольные, подруга была у Вас первый раз и конечно она не обращала внимание на какие-то вещи т.к она не знала как было раньше. Я прихожу далеко не первый раз по этому я могу сравнить.

В купелях и ведре вода стала теплая и не освежает так как раньше, это заметила не только я, говорил об этом каждый заходящий в парную после купели. Если нет возможности сделать воду холодней в купели или разделить 2 холодные 2 теплые, то хотя бы в ведро можно сделать похолоднее? а то бегать до душа не совсем удобно о дороге весь кайф улетучивается. Техника (фены) конечно же могут ломаться, когда они в общественном пользовании это происходит быстрее. Учитывая то, что народу еще не много нам конечно хватило одного фена на 7х находящихся в раздевалке, но раньше, их было там 2, если мне память не изменяет (я о женской раздевалке), в общей забыла посмотреть, но по воспоминаниям с мая там тоже с ними было тяжко. За пополнением чайничков тоже следят не так как раньше (((( 2 раза подходили и обнаруживали их пустыми. Это конечно мелочи, ценим Мы Вас не за это, просто если Вы перестали справляться с тем кол-вом гостей которые приходят летом, то что будет зимой? и очень жалко, что эвкалиптовая парная превратилась в цитрусовую. Зайдя в нее вчера, минут 15 пытались услышать цитрусы, но не вышло. и только засунув пальцы в чашу с масло я поняла, чем должно пахнуть. Перед уходом зашли повторно сфотографировать апельсинчики под потолком, и пахло там божественно. По видимому кто-то все же нарушил правила и налил масла на каменку)))) иначе толку там сидеть нет.

Почитала отзывы ниже и хотела бы выступить в Вашу защиту, конечно не приятно, когда в душе пахнет мочой, но если люди - ленивые свиньи, и не могут дойти до туалета 1 метр, то за каждым убрать сложно, техничка должна тогда жить в душевой.

А в целом спасибо за место где можно забыться, пусть и на 3 часа)))

Не ставлю 5 только потому, что хотелось бы, чтоб сервис был как раньше.

• Добрый день!

Приятно читать отзывы от наших постоянных гостей и большое спасибо за замечания, это очень важно для улучшения качества нашей работы. Советовать друзьям центр «Мира» — лучшая похвала для нас:)

1. Вода в купелях всегда идет из холодного крана, возможно из-за постоянных работ на теплотрассе вода может быть чуть теплее, но зимой, мы уверены, будет ледяной) В высокий сезон замена воды в купелях проводиться чаще, не успевая немного нагреться.

2. Спасибо за сигнал касаемо фенов, сейчас этот вопрос решается, в ближайшее время количество фенов увеличится, так что бы всем было комфортно!

3. Наполненность чайников идет по расписанию, при большом количестве посетителей чайники могут наполняться не сразу (в связи с тем, что вода фактически не успевает закипеть) и иногда приходится немного подождать. Но мы учтем ваше замечание, спасибо за внимательность.

4. В цитрусовой бане мы увеличили концентрацию масла. Теперь запах будет ярче и насыщеннее, но гостям мы все же не советуем самостоятельно лить воду и масло на печь, так как по неумению можно просто испортить печку. Также в ближайшее время мы увеличим количество апельсинов и грейпфрутов в бане.

Спасибо за Ваше неравнодушие и заметки, мы стараемся быть лучше и прислушиваемся к мнению наших гостей. Обязательно приходите еще, будем ждать вас в гости. И отдельное спасибо за Ваши фотографии:)

• Ах, да.... совсем забыла написать про снег, точнее его отсутствие ((((

• Снег в течение всего дня подается автоматически.Возможно из-за большого потока гостей, снег не успел нападать в нужном количестве.