МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м

Хочу поставить 5++++, мне очень у вас понравилось! Была один раз, правда простояла в очереди из-за чего была уставшая и несколько расстроенная. Но когда попала внутрь в термальный центр, усталость сняло как рукой и настроение заметно улучшилось. Девочки, здесь кайф. Вроде и народу много, но ты их как будто не замечаешь, потому что атмосфера вокруг способствует расслаблению и умиротворению. Понравилась сенная сауна, такой запах!!! Соляная пещера, там так тихо, так здорово, такой порядок в голове! Здорово, что все это собрано в одном месте! Трёх часов даже на все не хватило обойти. Искали русскую баню, с вениками и ледяным ведром, нашли поздно уже, так и не поняли, вроде отдельно она оплачивается? А вобще 3 часа самое то время и не много и не мало, не устаешь за эти 3 часа. Ещё, что классно- выходишь в комнату отдыха или чай попить и время останавливается. Мы были давненько уже, только сейчас залезла отзыв написать, но надеюсь ничего не изменилось. Вобщем впечатлений масса, все положительные. Всем советую, не пожалеете точно. И цены вполне доступны. Отдельно видела ещё есть кабинет массажа, косметолога и даже астролога и ещё много чего. Рекомендую!)))

• Добрый день!
    Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Очень рады, что Вы остались довольны первым посещением, а значит обязательно заглянете к нам снова.
    Площадь нашего центра очень большая и разнообразная, каждый гость может отдохнуть и расслабиться в свое удовольствие. Сенная парная никого не оставляет равнодушными, советуем так же оценить нашу обновленную цитрусовую баню.
    Русская парная с возможностью попариться вениками и снежной комнатой есть в зале «Релакс», в котором Вы можете отдохнуть за доплату к «Семейному».
    Рекомендуем оценить наши спа-программы, каждый месяц у нас действует спец.цена на какую-либо услугу!
    Спасибо Вам за рекомендации и будем рады увидеть снова)