МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 1000 м

Сегодня была на массаже у мастера Елены Старостиной. Очень рада, что попала именно к этому мастеру. Во-первых, боль в спине уменьшилась уже после первого посещения (а со спиной у меня приличные проблемы). Во-вторых, с мастером очень комфортно, спокойно. В общем, я довольна. Спасибо большое Елене за профессионализм и доброе, теплое, человеческое отношение; за терпение (а за час я задала, наверное, вопросов 50); за помощь (советы, благодаря которым удается расслабиться даже тогда, когда очень больно). Спасибо и центру "Мира" - все на уровне: встретили, все объяснили, все удобно, красиво и современно.

Рекомендуем Вам попробовать медовый массаж с нанесением свежего мёда — потрясающий аромат повышает настроение и стимулирует выработку эндорфинов!
А самое главное это результат, желаем Вам здоровья и приходите к нам обязательно еще.
До новых встреч)

• Спасибо за Ваш отзыв и оценку работы нашего персонала. Мы обязательно передадим Ваши слова Елене, ей будет очень приятно. Наши мастера профессионалы своего дела и всегда готовы ответить на любые ваши вопросы!
    До новых встреч)