МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 900 м

В центре уже не в первый раз и с каждым разом впечатление все хуже и хуже. Персонал не очень приветлив ,с недовольными лицами,настрой на отдых меняется с порога) Халат ,полотенце и тапочки не предложили ,пока сами не спросили. Хотя это ваша прибыль) В общем несколько неприятных моментов было,но на них можно закрыть глаза,если бы не джакузи в зале "Релакс"!!! Там не только грязная каёмка по всему периметру ,там просто плавает грязь! Это вообще как? Когда увидели эту грязь ,перехотелось отдыхать в этом центре мигом! Не пробыли там и полтора часа! Сами больше не придём и остальным не советуем!

Мы проверили запись с камер с 04 октября: уборка проводилась согласно расписанию каждые полчаса, также по видно, что вода в джакузи была чистой. Грязь у бортиков это следствии несоблюдения гигиены, мы настоятельно рекомендуем всем гостям принимать душ после всех видов бань и, особенно, тщательно после расула. В любом случае, Вы всегда можете обратиться к администраторам с просьбой убрать.
Действительно, в бассейнах и джакузи используются хлорсодержащие средства, наиболее эффективные для очистки воды при большом количестве гостей.
Система очистки автоматически реагирует на загрязнение. Поэтому гостям мы советуем принимать душ до и после бассейна.
Количество хлорсодержащего вещества не превышает нормы СанПин.

• Добрый день!

Большое спасибо за Ваш отзыв и неравнодушие. Нам очень важно получать обратную связь от гостей. Уточните, пожалуйста, точное время посещения, что мы смогли проверить по камерам, как проводилась уборка.
    1. Подскажите, в чем именно проявлялось недовольство персонала? Администратор не поздоровался или что-то не рассказал? Опишите, пожалуйста, Ваш опыт общения подробнее
    2. Прокат халата тапочек и полотенца Вы можете попросить сами, если Вам действительно они требуются. Но мы обязательно обратим внимание на этот момент, спасибо.
    3. Плановая уборка джакузи проводится каждые полчаса, мы также настоятельно рекомендуем гостям принимать душ после бани и особенно расула, но, к сожалению, не все гости прислушиваются к требованиям гигиены и результат можно видеть на Вашем фото. Вы всегда можете обратиться к администраторам, если заметили что где-то не соблюдается чистота.

Сожалеем, что Вас остались неприятные ощущения от посещения центра, но мы надеемся, что Вы все же придете к нам снова и оцените наши бани

• Администратор поздоровалась ,все как положено ,но это все выглядит так ,как будто им не нравится работа,но они её делают ) Не улыбчивы что ли) Не у меня одной сложилось такое впечатление) А фото с джакузи на моем телефоне сделано 4 октября в 21:44) И да ,очень очень сильный запах хлорки ,даже после стирки купальник всё равно очень пахнет((

• Наши администраторы очень приветливые и дружелюбные, так как это был конец дня, возможно, сказался фактор усталости. Тем не менее, они вежливо и подробно все Вам рассказали.
    Количество хлорсодержащего вещества не превышает нормы СанПин.