МИРА

• Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 1000 м
Voda*🐟 написала 3 отзыва об этом месте

А я не перестану писать отзывы о Мире и чудесном релаксе,который можно здесь получить.Нравиться буквально все,от оформления до работы персонала,всегда все готовы объяснить и подсказать. Первый раз попала в зал "Релакс", когда там работала Наталья,как ребенка тебя везде отведет все покажет и даже спокойнее становиться в новой обстановке.Процедуры мне здесь всегда нравились,я уже постоянный гость у Светланы Медведевой, как многие пишут,что ходят на массаж шейно-воротниковой зоны,я не исключение,это видимо у всех частая проблема.
Вообщем успехов вам,надеемся новый Термальный центр не разочарует и будет лучше нынешнего)

• Добрый день! Огромное спасибо за приятный отзыв, и мы обязательно будем только лучше.
    Отдельная благодарность за оценку работы нашего персонала, мы обязательно предадим администраторам ваши слова благодарности, ну и, конечно, мастеру Светлане. Советуем оценить шведский классический массаж, который помогает хорошо разогреть мышцы всего тела и убирает напряжение!
    Приходите обязательно еще)