МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
REVIZORRO написала 3 отзыва об этом месте

Пишу еще один отзыв об этом месте. В этот раз приехала с подругой и сразу взяли с ней зал Релакс(т.к. это был выходной 2.10.16-народа много). Как нам рассказала приветливая девушка на ресепшн, там нет детей и можно париться самим в парной(этой функцией мы не воспользовались), плюсом снежная комната. Ни разу не пожалели, что взяли оба зала! Было такое чувство что мы в Релаксе одни:)(очень спокойно))Разнообразие бань всегда радует меня! К массажисту, к сожалению не получилось попасть, т.к. не записались заранее. Персонал очень вежлив, девочки подсказывали всё, и отвечали на наши глупые вопросы. Приедем к вам еще и не один раз!

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашего центра.

Действительно, в выходные бывает много гостей и для тех, кто хочет отдохнуть в тишине мы советуем зал «Релакс» с русской парной и возможностью самостоятельного париться вениками, а любители контрастных процедур в полной мере оценят снежную комнату. Ведь так приятно после жара парной натереться снегом или окунуться в ледяную купель. Для удобства Вы можете записываться на процедуры через сайт, администраторы получат Вашу заявку и обязательно перезвонят.

В период межсезонья мы рекомендуем стоунтерапию — массаж горячими камнями, которые воздействую на наиболее активные точки, связанные с различными заболеваниями в теле. Улучшение здоровья, настроения и общего самочувствия гарантировано!

Приходите, будем рады встрече)