МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 900 м

Всегда воспринимал этот центр, как место для девочек и желания посетить не возникало. Еще летом сходил на лекцию парильщика, которая проводилась вместе со школой бега! И так Александр рассказывал про парение, с такой душой и любовью - вот наконец-то решил записаться на "парение по-царски". Что скажу? Очень круто: лежишь на сене, тебя вениками накрывают - запахи супер! Сам парильщик настоящий профессионал! Самый кайф - когда поливают ледяной минеральной водой! Если вы не были на парении у Александра - вы не жили толком:) Приду еще точно

Добрый день! Спасибо за Ваш прекрасный отзыв.
Очень здорово, что не только девушки могут отдохнуть у нас в центре, но и мужчины находят для себя что-то интересное.
Действительно, лекция по парению проходила в нашем центре, на ней наш мастер подробно рассказывал о бани и парении.
Мы обязательно передадим Ваши слова Александру, он не только профессиональный парильщик, но и отличный массажист.
Обязательно приходите еще и попробуйте глубоко мышечный массаж, процедура для тех, кто любит интенсивное массажное воздействие, прежде всего, мужчины.
Он дает быстрое облегчение при напряженности, усталости, болях в мышцах.
Ждем Вас снова!

• Добрый день! Спасибо за Ваш прекрасный отзыв.
    Он дает быстрое облегчение при напряженности, усталости, болях в мышцах.
    Ждем Вас снова!