МИРА

Центр здорового отдыха
  • Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 950 м

В этом месте на 3 часа забываешь обо всем))) в самый первый раз была в зале Релакс в женский день, народу было совсем немного, и показалось, что семейного зала с подругой нам бы вполне хватило. Есть студенческие дни два раза в неделю после 19 - замечательное предложение. В день рождения термы бесплатно, а друзьям именинника скидка 15%.
Больше всего нравится хамамм и сенная баня. В фитобане для меня было прохладно. Ну и конечно, потрясающий вид на Обь в зоне отдыха 😍

Здравствуйте, Кристина!

Большое спасибо за Вашу оценку и отзыв.
В «Семейном» зале больше различного вида бань, но именно в зале «Релакс» можно провести время в максимальном уединении и тишине, так как он создавался ради этих целей: там всегда немного гостей и все они старше 14 лет.
Также, поскольку Вам приглянулся хаммам, мы можем посоветовать посетить спа-программу "Экспресс Хаммам" - она позволит насладиться восточной баней и пенным массажем, не сбиваясь с городского ритма жизни.

Ждем Вас снова!

• Здравствуйте, Кристина!

Большое спасибо за Вашу оценку и отзыв.

Ждем Вас снова!