МИРА

• Речной вокзал 1000 м

16.10.16 была в вашем центре с сестрой. Что понравилось:

- приветливый персонал

- появились новые сауны и зал Релакс

- в торопях в раздевалке я забыла халат. Сегодня с утра позвонила, мне сразу сказали, что он меня ждёт на ресепшн. Что особенно приятно, это то, цепочка и кольцо, которые лежали в кармане халата, никуда не пропали)).

Что можно...

16.10.16 была в вашем центре с сестрой. Что понравилось:

- приветливый персонал

- появились новые сауны и зал Релакс

Что можно улучшить:

- увеличить температуру в общем зале. Может она и соответсвует норме, но на деле - пока вышел из сауны и дошёл до душа, уже замёрз. Есть халат, но его нет смысла надевать и сразу снимать).

- в кабинке душа запах застоявшийся протухлой воды. Не резкий, но чувствуется

- в большинстве душевых нужная температура воды доходит через некоторое время. И получается, что льётся то горячая то холодая, очень сложно настроить оптимальную температуру.

В целом спасибо))

• Здравствуйте!

Спасибо за теплые слова, такие развернутые отзывы позволяют нам становиться еще лучше:)

Мы и дальше продолжим уделять максимум внимания к уровню обслуживания и комфорту наших гостей, а также будем удивлять Вас новыми программами и процедурами. Надеемся, что Вы не пропустили нашу октябрьскую программу "Цитрусовая терапия"?

Мы обязательно обсудим Ваши замечания по улучшению работы Центра и направим пожелания ответственному персоналу.

P.S. В ноябре у нас будет новая и очень интересная программа, направленная на укрепление иммунитета и поднятие настроения! Ждем Вас снова!