МИРА

• Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 900 м

16.10.16 была в вашем центре с сестрой. Что понравилось:
- приветливый персонал
- появились новые сауны и зал Релакс
- в торопях в раздевалке я забыла халат. Сегодня с утра позвонила, мне сразу сказали, что он меня ждёт на ресепшн. Что особенно приятно, это то, цепочка и кольцо, которые лежали в кармане халата, никуда не пропали)).
Что можно улучшить:
- увеличить температуру в общем зале. Может она и соответсвует норме, но на деле - пока вышел из сауны и дошёл до душа, уже замёрз. Есть халат, но его нет смысла надевать и сразу снимать).
- в кабинке душа запах застоявшийся протухлой воды. Не резкий, но чувствуется
- в большинстве душевых нужная температура воды доходит через некоторое время. И получается, что льётся то горячая то холодая, очень сложно настроить оптимальную температуру.
В целом спасибо))

Здравствуйте!

Спасибо за теплые слова, такие развернутые отзывы позволяют нам становиться еще лучше:)
Мы и дальше продолжим уделять максимум внимания к уровню обслуживания и комфорту наших гостей, а также будем удивлять Вас новыми программами и процедурами. Надеемся, что Вы не пропустили нашу октябрьскую программу "Цитрусовая терапия"?
Мы обязательно обсудим Ваши замечания по улучшению работы Центра и направим пожелания ответственному персоналу.

P.S. В ноябре у нас будет новая и очень интересная программа, направленная на укрепление иммунитета и поднятие настроения! Ждем Вас снова!

• Здравствуйте!