МИРА-МЕД, ООО

Наркологическая клиника
  • Закрыто до 07:00
    в избранное

Привет из Томска! Срывов не было,хотя поначалу депресняк , вот уже почти год вспоминаю Вас ,доктор, добрым словом. Спасибо!

Раньше обращался в другие мед центры как-то не очень здесь очень понравилось врач особенно благодарен ему. Скоро год заканчивается через месяц запишусь на продление тоже рекомендую

Отличная клиника! !!! Особую благодарность хочется выразить врачу Евгению Анатольевичу, быстро и эффективно помог сыну избавиться от зависимости !!! Буду рекомендовать знакомым!

Решил написать как мне повезло.Есть еще врачи полечили класс уже 3 дня на работу вышел спосибо друган тел дал 2147805.На выходные поеду кодироватся как друган он уже 3 года после их кодировки непьет говорит и не тянет.

Пришел по совету друзей, особо ничего не ожидал, думал ну, еще одна попытка. Наконец , повезло - док оказался очень даже! Раньше не встречал таких врачей, нормально сделал, не тянет! В общем советую.