Мира Термы. Набережная

• Закрыто до 09:00

• Оценки

Хотела бы оставить положительный отзыв! Если Вы хотели бы хорошо отдохнуть с семьёй, то Вам точно туда! Выражаю от всей семьи огромное спасибо! Рекомендую👍🏼

Хорошее место)) Уютно и чисто)) И хлоркой не пахнет совсем! Не понимаю что о чем пишут предыдущие девочки .. Персонал облизывает!

Была на Спа процедурах, осталась в полнейшем восторге от процедуры. На стойке администратора все понятно и вежливо объяснили, атмосфера потрясающая.

Доброго дня! Благодарим за тёплые слова и высокую оценку. Очень рады, что Вы оценили услуги Мира SPA. Спасибо, что отметили вежливость и внимательность администраторов, а также особую атмосферу уюта, которую так ценят наши гости.

Ждём Вас снова за релаксом и оздоровлением!

Всё очень понравилось, везде чисто, красиво и как то по домашнему. Ресепшен очень приветливый, особенно хочется выделить администратора Елизавету: улыбается, понятно всё объяснила. Выражаю благодарность массажисту Елене-очень грамотный специалист.

Доброго дня! Благодарим за отзыв и высокую оценку! Спасибо, что отметили чистоту и уют, а также приветливость администраторов. Мы обязательно передадим администратору Елизавете и мастеру Елене Ваши слова. Им будет очень приятно! Ждём Вас снова за оздоровлением и релаксом.

Всё бы ни чего... Ходила туда несколько раз, всё нравилось вроде, но когда в бассейне выключили подсветку синего цвета, нас чуть не стошнило... С тех пор по спа таким не ходим😅

Доброго дня, Анна! Уточните, пожалуйста, дату и время Вашего последнего посещения и с какой конкретно проблемой Вы столкнулись? Спасибо.