Мира Термы. Набережная

Были пару раз в этом центре, остались очень довольны! Цены приемлемые, отдохнуть и расслабиться можно замечательно. Все красиво сделано, с удобством для посетителей. Сразу чувствуется, что сделано все не по совковому, а с заботой о человеке. Много дополнительных услуг есть, которые при этом ни как не навязываются. Бесплатный травяной чай можно пить сколько угодно во время посещения. Мне особенно нравятся там травяные бани, соляная пещера и соляное озера. Да и вообще, все очень классно сделано! Спасибо руководителям за реализацию такой нужной задумки в нашем городе. Будем ходить еще и всем рекомендую!

Доброго дня!

Спасибо большое за Ваш отзыв!:)

Мы стараемся, чтобы посещение каждого нашего гостя было приятным и комфортным, каким Вы его описываете. Радостно слышать, что у вас уже появились любимые места в нашем термальном центре!

Мы будем рады каждой нашей встрече с Вами!

• Доброго дня!

Спасибо большое за Ваш отзыв!:)

Мы будем рады каждой нашей встрече с Вами!