Мира Термы. Набережная

Здравствуйте! Была в центре в конце декабря с подругами. Чудесно отдохнули, гостей было немного. Но очень разочаровал один факт. По приезду домой я обнаружила, что забыла купальник. Так как время приблизилось к новому году, смогла поехать за купальником через неделю. Хотя администратор заверила, что забытые вещи хранятся 2 недели, своего купальника я не увидела. При этом гардеробщица долго ковырялась в куче купальников, перед тем как показать мне. Показанные мне забытые купальники выглядели по крайней мере не пригодными для ношения. Вопрос - как такая престижная организация может так безответственно себя вести?

• Добрый день!

Центр не несет ответственности за оставленные вещи. Этот момент прописан в правилах посещениях, также есть предупреждающая навигация.

Забытые вещи мы убираем в коробку, хранящуюся в гардеробе. Вещи хранятся от 2х недель и иногда дольше. Ничего просто так не выкидывается.

Сожалеем, что Вы не нашли свои вещи. И сожалеем, что этот момент так испортил впечатление о нашем центре.