• Новосибирск, Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м

решили с сестрой посетить зал релакс,не понравилось,в зале холодно,зашли в хамам и выскочили оттуда,неприятный затхлый запах сырости,погрелись в русской парной ,зашли в галокамеру,там было холодно,место для сидения холодное,понятно почему в зале релакс мало народу,пока мы с сестрой там были ,люди заходили и не задерживались долго уходили,мы тоже решили покинуть зал релакс.Спустились в семейный зал,вот там круто.Очень понравилось,расслабились,погрелись,очень понравилось в соляной пещере,тепло и сиденье с подогревом,в отличие от зала релакс.Сестра сказала ,что у вас лучше чем в аквапарке,который недавно построили.с удовольствием намазались кофейным жмыхом,потом грязью,кожа после стала гладенькой.в эвкалиптовой комнате тепла маловато,если сидеть ближе к камням то чувствуется чуть тепло,а около окна нет,в сенной комнате намного теплее.я теперь ваш постоянный посетитель,с нетерпением ждем открытия второго центра

и по поводу администратора в релакс зале,как то она равнодушно отнеслась,здраствуйте и все,мы потом спрашивали у женщины ,которая уборкой занималась.Гидромасажный бассейн еле разобрались как включать,специально вылезать и идти спрашивать у администратора не хотелось.

еще вопрос,а в раздевалке у вас тоже видеонаблюдение?

• Доброго дня!

Температура в зале «Релакс» поддерживается на уровне 26 - 28С, что соответствует СанПиН 2.1.2. 3150-13 «Санитарно-эпидемиологические требования к размещению, устройству, оборудованию, содержанию и режиму работы бань и саун». Данная температура способствует комфортному отдыху и не вредит здоровью. Находиться длительное время в душном жарком помещении и при этом посещать парные нельзя, так как это опасно для здоровья.

Система подачи эфирных масел в хаммаме – автоматическая. Назовите, пожалуйста, дату и время Вашего посещения – проверим журнал контроля за этот день и уточним у тех. службы исправность системы.

Галокамера в зале «Релакс» отличается от Соляного грота в «Семейном» зале. В ней расположены деревянные сидения, которые не предполагают подогрева. В зале «Релакс» гостей, действительно, меньше – в этом и есть его уникальность. Это камерное пространство доступно только для взрослых гостей от 14 лет, здесь можно спокойно отдохнуть в тишине и покое. Также в нём расположена «Снежная комната» – изюминка нашего центра.

Здорово, что отдых в зале «Семейный» Вам понравился. Аромабаня и Сенная баня «Краксен» относятся к среднетемпературным парным, отлично подходят детям и тем, кто плохо переносит жар. Для любителей погорячее рекомендуем русскую баню и хаммам. Отдых в термах направлен больше не на развлечение, а на расслабление, умиротворение и перезагрузку ума. Видимо, Ваша сестра это оценила и почувствовала.

На ближайшем собрании напомним администраторам, что приветливость и улыбка помогают настроить гостя на положительный лад. Мы настоятельно просим гостей не включать джакузи самостоятельно, для этого необходимо обратиться к администратору.

Момент переодевания относится к частной жизни. Мы с уважением относимся к своим гостям и считаем неэтичным производить видеосъемку в раздевальных.

Спасибо, что оценили нас отличной оценкой. Благодарим, что указали на моменты, на которых мы обязательно сконцентрируем внимание. Будем рады увидеться с Вами вновь! В апреле у нас новая терапия – приходите!