• Новосибирск, Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 1000 м

Были сегодня с дочкой в семейном зале,хорошо, что у вас есть мамин час и за ребёнка не надо платить,и цена за эти три часа очень приятная ,три часа вполне хватило чтобы и накупаться в бассейнах и погреться в соляной пещере ,ещё соляной бассейн очень понравился ,дочка не хотела идти где слишком жарко ,а вот соляная пещера очень понравилась ей ,хорошо ,что у вас во вторник и четверг есть мамин час ,с удовольствием приедим к вам ,ещё не раз,спасибо )кстати хлоркой не пахнет ,но в бассейнах чисто ,и убираются у вас всегда ,это я тоже приметила

• Доброго дня, Антонина! Благодарим, что нашли время и поделились впечатлениями. Рады, что Вы воспользовались тарифом «Мамин час» и здорово отдохнули с дочкой.

Деткам, которые не привыкли к бане, мы не рекомендуем ходить в жаркую русскую парную. Для них есть комфортные среднетемпературные сенная, аромабаня, соляная пещера. Здорово, что Вам удалось подобрать локации по душе!

Спасибо, что отметили чистоту в комплексе. Мы пристально следим за этим. Насыщение воды препаратами для коррекции рН и подача хлорсодержащего реагента производится в автоматическом режиме. Все используемые дезинфицирующие вещества безвредны для здоровья человека.

Обязательно приходите к нам снова за оздоровлением и релаксом!