• Новосибирск, Окружная, 33
  • ТЦ Большая Медведица 480 м

Не так давно с подругой посетили Термы Мирра в Сосновом бору.

Нам все понравилась!

Не так давно с подругой посетили Термы Мирра в Сосновом бору.

Нам все понравилась!

Большая аква зона , разнообразие терм, брали время на 3 часа , даже все обойти не успели) Есть хорошая кафешка , правда ждать долго , если сильно голодные, это дискомфорт. Но официант предлагает пирожки они у них сразу готовые есть ) а так меню не плохое и детям и взрослым найдётся , что покушать .

Единственное , о чем я жалею , что выходила на улицу в тёплый бассейн , несколько раз , находилась там какое-то время и видимо меня продуло , я к сожалению заболела , поэтому не рекомендую туда выходить не закаленным людям , как я , наверное детям тоже , не стоит , но своих бы я не повела . Берегите себя !

Мирра спасибо за отдых , процветания вам 🤝

• Доброго дня! Благодарим, что нашли время и поделились впечатлениями. Рады, что Вы отметили масштаб зоны «Аква» и разнообразие локаций. «Термы Мира. Сосновый бор» — городской релакс-курорт одного дня. Мы рекомендуем гостям приобретать безлимитное посещение, чтобы неспешно отдохнуть во всех зонах.

Свои впечатления о кафе можете оставить на страничке «Маминого Сибиряка»: https://novosibirsk.flamp.ru/fir...

Сожалеем, что Вы простудились после посещения. Выздоравливайте скорее! Мы рекомендуем гостям выплывать в открытый бассейн с сухой головой и в банной шапке, а после — отправляться в баню и как следует прогреться.

Благодарим за тёплые пожелания. Приходите к нам снова за оздоровлением и релаксом!

• Спасибо 🌸