• Новосибирск, Окружная, 33
  • ТЦ Большая Медведица 480 м

Если в целом, то я очень довольна посещением этого места,думаю как нибудь я ещё тут появлюсь не раз :)

Ну что же, начнём))

Ходили мы на весь день в зону пляж. На входе встретила нас замечательная и позитивная девушка за кассой)) всё рассказала, пожелала отличного дня)) приятно!))

Вещи спрятали в ящики (их кстати не много там, это скорее...

Ну что же, начнём))

Вещи спрятали в ящики (их кстати не много там, это скорее минус..маленький)

Далее 3 кабинки для переодевания, при нас очередей не было как утром по прибытию, так и вечером при выходе)) это порадовало))

Далее идёт очень просторное место, красивый газончик, зонты и шизлонги ))

Далее идёт зона бассейна, рядом ещё стоит кафе)

Единственное меня расстроило , то что вода мутная и очень много хлорки. Поэтому к сожалению не получилось нормально поснимать видио (под водой) ну да ладно) это не трагично))

Сам бассейн просторный, по глубине то что нужно)) не мелко и не глубоко!))

Уплавались за весь день по самое не хочу :D

В кафе рядом еда конечно не плохая, но как-то не много суховата.. но зато коктейли отличные, и ребята безумно вежливые и позитивные.. но вот кушать ходили во второе кафе у выхода, там и супчики и второе и бургеры для любителей такого)) сочно, вкусно, сытно) только вот морс мне минут 10 отдавали..бедняги видать не наболтались друг с другом, поэтому каждый раз начиная болтать забывали налить мой морсик..ну да ладно..))

Напротив бассейна находится потрясающий лес и чудесное озеро с неимоверным количеством уточек ..ох загляденье)))

А ещё было безумно приятно встретить знакомого спасателя!))) И это вдвойне классно))

Короче, могу с уверенностью советовать это место, для спокойного и замечательного отдыха ^_^

• боже! что за нимфа???😂😂😂

• смешно)

• Доброго дня! Благодарим за такой подробный отзыв и прекрасные снимки! Рады, что Вы здорово отдохнули в зоне «Пляж». Спасибо, что отметили вежливость администратора на кассе, наличие ячеек для хранения вещей, наличие просторной летней террасы с шезлонгами, зонтами и кафе.

Несмотря на то, что бассейн находится под открытым небом, мы тщательно следим за качеством воды. Для обеззараживания воды используется гипохлорит натрия технической марки, А с содержанием активного хлора 13–14%, который разрешён на территории РФ и указан в качестве основного дезинфектанта в СанПиН 2.1.2.1188–03 «Плавательные бассейны. Гигиенические требования к устройству, эксплуатации и качеству воды. Контроль качества». Дозирование происходит с помощью автоматических станций дозирования и анализа реагентов. Для дополнительного обеззараживания установлены УФ установки.

Каждые 4 часа медицинский работник делает замеры показателей воды, которые всегда находятся в норме. К тому же, водная поверхность очищается сотрудниками клининга механически 4 раза в день, по дополнительной заявке от администратора и в ночную смену. Уточните, пожалуйста, Вы акцентировали внимание администратора на этой проблеме? Уточните также день Вашего отдыха, чтобы мы смогли передать Ваш отзыв в техническую службу.

Услуги питания оказывают два оператора — кафе «Мамин Сибиряк» и «Бар Еды». Мы рады предоставить гостям возможность выбора. Свои впечатления от кафе «Мамин Сибиряк» Вы также можете на страничке наших партнёров https://novosibirsk.flamp.ru/fir...

Рады, что Вы оценили прекрасный вид на озеро с уточками и бор. Мы сами не устаём любоваться этой красотой каждый день.

Здорово, что разделяете с нами ценность оздоравливающего расслабляющего отдыха. Обязательно в следующий раз посетите сердце нашего комплекса — термальный центр с его зонами «Аква» и «Бани». Уверены, что Вы останетесь впечатлены и прекрасно отдохнёте.

Ждём Вас снова за оздоровлением и релаксом!

• я ни в коем случае не сомневаюсь в качестве воды,так же сама видела не раз, как берут пробы воды))

внимание я не акцентировала, т.к. для меня это не проблема, просто не в восторге что вода была не прозрачной) ведь очень сильно хотелось поснимать под водой) отдыхали мы 5.08.2019 с самого открытия и до самого закрытия)

благодарю за название кафе, обязательно напишу и им тоже отзывы)

При возможности, я обязательно к вам загляну и не раз и конечно же посещу остальные зоны отдыха))

• Будем очень рады встрече с Вами! Спасибо за уточнение!