• Новосибирск, Окружная, 33
  • ТЦ Большая Медведица 550 м

Самое лучшее место в городе!!

Можно отлично отдохнуть с семьей или друзьями, после терм чувствуешь себя так, будто побывал на каком то курорте! Приятная атмосфера хороший сервис все отлично!

Вот если бы сделали ещё пару заведений внутри кроме «мамин сибиряк» было бы вообще отлично!

Так же хочу отметить, что радует отсутсвие не трезвых людей!

Очень...

Самое лучшее место в городе!!

Так же хочу отметить, что радует отсутсвие не трезвых людей!

Очень удобно, что с собой не нужно везти полотенца, халаты, ведь всё можно взять здесь!

• Доброго дня, Маша! Благодарим за тёплые слова и отличную оценку. Наша миссия — дарить релакс и оздоровление. Мы очень радуемся, когда гостям удаётся ощутить себя как на курорте. Спасибо, что отметили высокий уровень сервиса и приятную атмосферу. «Мира Термы» — зона, свободная от табака и алкоголя. Рады, что вы разделяете с нами эту концепцию. Действительно, гости могут взять в прокат комплект из халата, полотенца и тапочек. Здорово, что Вы оценили такую возможность. Ждём Вас снова за оздоровлением и релаксом.