• Новосибирск, Окружная, 33
  • ТЦ Большая Медведица 490 м
Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Вы кого берёте на работу??? Абсолютно хамское отношение к своим клиентам. Позвонили, так как хотели купить у вас несколько подарочных сертификатов друзьям. Светлана на наш вопрос, сколько это выйдет по стоимости, нагло ответила «Сами берите калькулятор и считайте».

• Добрый день!

Нам очень жаль, что наши сотрудники вас огорчили.

Уточните, пожалуйста, дату и время вашего звонка, а также последние цифры номера телефона, с которого вы звонили и номер, на который вы звонили, чтобы мы могли прослушать аудиозапись разговора и оценить компетентность оператора call-центра.

Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и свяжемся с вами!

• ваши сотрудники огорчили не нас, а ваше руководство. Звонили мы 18.06 в обед. И купите, пожалуйста, калькуляторы сотрудникам, чтобы они могли нормально отвечать на вопросы клиентов. А то Светлана жаловалась, что у них нет калькуляторов.

• Доброго дня! Благодарим за уточнение по дате, но к сожалению, без указания точного времени звонка или последних цифр номера телефона мы не имеем возможности прослушать диалог с сотрудником и подробно провести работу над ошибками. Будем признательны за уточнение.