• Новосибирск, Окружная, 33
  • ТЦ Большая Медведица 490 м

У меня слава богу, не было проблем по входу с сертификатом, приехали к 12.00, попали без проблем. В центре высокий уровень во всем, от тех состояния до персонала. На кассе сразу спросили был ли день рождения, даже говорить не пришлось как в аквапарке к примеру. И вообще термы и аквапарк слишком не сопоставимы.

Единственное что оставило...

Единственное что оставило неприятное впечатление, чек. Когда изучали его по дороге домой, увидели что в чеке случайно задвоено блюдо. Я очень надеюсь, что случайно...

Ну и не смотря на таблички, лежаки заняты вещами, и на вешалках сложно найти места для полотенец.

В остальном нареканий нет, действительно отдохнули, дома свалились не в силах встать) дети еще в машине уснули сразу как сели.

Самым неравнодушным нас оставил выплывной бассейн, просто замечательное сочетание, в теплой воды и свежего воздуха в холодный день. Обязательно приедем еще!

Только подскажите как проверять чек, если расчёт на выходе? Мы еле на ногах стояли, и чек стала смотреть только сестра уже в машине. Я так вообще чеки крайне редко читаю.

P.S. в очередной раз приятно удивили, прочитав отзыв, связались, подняли чек, и вернули даже с избытком деньги. Более того, теперь чеки будут выдаваться сразу при покупке в ресторане.

Такой работе и сервису нужно еще поучиться у вас, в том числе и мне. Работая на руководящей должности, понимаю насколько сложно держать такой уровень.

Вы молодцы!

• Добрый день! Благодарим, что нашли время и так подробно поделились впечатлениями об отдыхе в термах.

Рады, что вы почувствовали особенность нашей концепции и не сравниваете термы с аквапарком. Наша главная цель — не развлечь гостей, а дать им необходимые инструменты для полноценного оздоравливающего отдыха, которые помогут укрепить иммунитет, восстановить организм, справиться со стрессом и восполнить энергоресурсы.

Выплывной подогреваемый круглогодичный бассейн — любимая локация многих гостей. Согласны с вами, плавать в тёплой воде под открытым осенним небом — непередаваемое удовольствие!

Рады, что вы здорово отдохнули всей семьёй.

Нам очень жаль, что произошла такая ситуация с двойным начислением в кафе. Пожалуйста, оставьте свои контактные данные (ФИО и номер телефона), а также фотографию чека на [email protected], мы обязательно разрешим данную ситуацию. Благодарим!